О компании
О страхованииАрхивКарта-сайтаПолезная информация
Чрезвычайная страховая компания

О компании
Акционеры
Руководство
Рейтинги
Финансовые показатели
Региональная сеть
Лицензии
Учредительные и иные документы
Контакты
Вакансии
(495) 780 - 50 - 05 телефон для справок
chsk@chsk.ru e-mail для писем

Региональная сеть

ОАО «Чрезвычайная страховая компания» имеет разветвленную региональную сеть. 14 филиалов компании работают в крупнейших городах России, используя современные технологии ведения бизнеса, применяя индивидуальный подход и предлагая самые выгодные условия страхования.


ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

  Филиал Адрес
  Воронежский 394006, г. Воронеж, ул.Карла Маркса, д.68, оф.413,414;
тел. +7(473) 233-05-23;
Voronezh@chsk.ru
 
  Тверской 170034, г.Тверь, проспект Чайковского, д.9;
тел. +7(4822) 66-72-01;
Tver@chsk.ru
 

СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

  Филиал Адрес
  Петрозаводский 185035, г. Петрозаводск, ул. Шотмана, д.8А;
тел. +7(8142)59-33-31;
Petrozavodsk@chsk.ru
 
  Санкт–Петербургский 191002, г. Санкт-Петербург, ул. Разъезжая, д.4, лит. А, пом. 1Н;
тел. +7(812)575-75-48, +7(812)346-52-91,факс. +7(812)346-52-90;
SPB@chsk.ru
 
  Обособленное подразделение в г.Вологда 160000, г.Вологда, ул. Козлёнская. д. 45;
тел. +7(8172)72-45-94;
Vologda@chsk.ru
 

ЮЖНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

  Филиал Адрес
  Волгоградский 400005, г. Волгоград, ул. Коммунистическая, д.21, офис 34-35;
тел./факс. +7(8442)24-10-83;
Volgograd@chsk.ru
 
  Северо–Кавказский 344018, г. Ростов – на - Дону, ул. Мечникова, д.114/134, оф.208;
тел. +7(863)232-34-71, +7(863)232-08-90, факс. +7(863)232-02-32;
Rostov@chsk.ru
 
  Краснодарский 350020, г. Краснодар, ул. Красная, д.145/1, оф.22;
тел. +7(861)259-21-77, факс. +7(861)215-52-86;
Krasnodar@chsk.ru
 
  Обособленное подразделение
Южное
350080, Краснодарский край, Крыловский район, станица Крыловская, д.102;
+7(938)515-90-12;
Yuzhnoe@chsk.ru
 
  Обособленное подразделение в г. Белореченске 352630, Краснодарский край, Белореченский район, г. Белореченск, ул. Ленина, д.82;
+7(938)515-99-05;
Belorechensk@chsk.ru
 

КАВКАЗСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

  Филиал Адрес
  Кабардино–Балкарский 360030, г. Нальчик, ул. Кирова, д.4ж
тел. +7(8662)74-20-25;
Nalchik@chsk.ru
 
  Ставропольский 355041, г. Ставрополь, ул. Балахонова, д.30;
тел. +7(8652)75-06-17;
Stavropol@chsk.ru
 

СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

  Филиал Адрес
  Западно–Сибирский 630007, г. Новосибирск, ул. Сибревкома, д.2, оф.616;
тел. (383) 231-02-62;
Novosib@chsk.ru
 
  Кемеровский 650036, г. Кемерово, пр-т Ленина, д.90/2, оф.809;
тел. (3842) 49-01-60;
Kemerovo@chsk.ru
 
  Красноярский 660049, г.Красноярск, ул.Карла Маркса, д.95, корп.1, офис 319;
тел./факс. +7(391)229-66-45;
Krasnoyarsk@chsk.ru
 

УРАЛЬСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

  Филиал Адрес
  Челябинский 454091, г. Челябинск, ул. Свободы, д.83, оф.306А;
тел./факс. +7(351)217-57-81, тел. +7(351)217-57-82
Chelyabinsk@chsk.ru
 
  Уральский 620075, г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д.145, оф. 369А;
тел. +7(343)286-75-94;
Ekaterinburg@chsk.ru
 

 

Чрезвычайная Страховая Компания

© 1998 - 2014 ОАО ЧСК.
Все права защищены.
Дизайн ADV